首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
218-74-219-MT4646cE46c4
万元
9,243元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTI346cLjf46cjjqE=46
| 5层/共17层 | 2007年
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
219-79-218-MTI46cw46c46
万元
9,400元/㎡
3室2厅 |
226-75-225-MTI464LjDj46cjqE46c=
| 5层/共17层 | 2007年
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
218-77-222-MTA464646cc4
万元
8,294元/㎡
3室2厅 |
223-86-231-MTMwLjDj46cjqE4646c=
| 5层/共17层 | 2007年
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
217-77-221-Nz46c446c6I=
万元
8,182元/㎡
3室2厅 |
225-81-222-ODguMOO46cOo46Q46c==
| 5层/共17层 | 2008年 | 南向
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
217-78-221-MT46cQ46c46w
万元
9,620元/㎡
3室1厅 |
222-74-226-MT46Q1LjX4646ccjjqE=
| 6层/共11层 | 2008年 | 南向
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
216-77-223-O46cT46A46c=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
220-86-229-ODkuM46cOOOoQ=46c46=
| 6层/共16层 | 2008年 | 南向
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
219-77-222-MTQ144646c6c
万元
8,294元/㎡
1厅 |
218-81-231-MTc46c1Lj46DjjqE46c=
| 6层/共16层 | 2005年 | 南向