首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江华廷
8分
钟楼区 怀德南路 95号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香江华廷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江华廷90平80万元
香江华廷
钟楼区
216-76-221-O7c777c7cDA=
万元
8,915元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-220-OTAu7c7MOO7cO7c7oQ==
| 南向 | 13层/共27层
香江华廷101平120万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-76-217-M7c77c77cTIw
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-233-M7c7TAxLjDjjqE=7c7c7
| 南向 | 6层/共26层
香江华廷101.39平89.8万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
220-78-221-ODkuO7c777cc7A==
万元
8,855元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-226-MTA7c7xLjT7c7j7cjqE=
| 南向 | 12层/共25层
香江华廷99平110万元
香江华廷
钟楼区
216-77-219-M7c7c77T7cEw
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
225-86-223-OTkuMOO7c7OoQ7c7=7c=
| 南向 | 12层/共25层
香江华廷88.8平95万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-79-222-OTU=7c7c777c
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-232-ODg7c7uOO7cOOoQ=7c7=
| 南向 | 20层/共22层
香江华廷89平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-77-220-ODg77c7c7c7=
万元
9,860元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-231-O7c7Dk7cuMOOOoQ7c7==
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
香江华廷85.75平105万元
香江华廷
钟楼区 怀德中路
217-75-220-MT777c7cc7A1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-223-ODUuO7c7c77c7OOOoQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷88.41平90万元
香江华廷
钟楼区
217-79-225-OT7c7A=7c7c7
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
224-75-227-ODg7cuNOOOo7c77c7Q==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷101平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
217-74-219-OD77c7c7c7g=
万元
8,678元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-218-M77c7cTAxLjDj7c7jqE=
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷98平97万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-79-217-O7c7Tc=7c77c
万元
9,883元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-228-OT7cguMOOO7c7c77oQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2010年
香江华廷99平130万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-78-220-MTM77c7c77cw
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
227-84-228-OTkuMOOOoQ==7c77c7c7
| 南向 | 23层/共33层 | 2010年
香江华廷89平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
219-73-217-O7c77cDM=7c7
万元
9,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-225-ODk7c7u7c7c7MOOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2010年
香江华廷90平83万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
218-78-221-ODM7c7c777c=
万元
9,249元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-227-OTAuMO7c7c77c7OOoQ==
| 南北 | 17层/共18层 | 2010年
香江华廷98平88万元
香江华廷
钟楼区 怀德南路95号
216-78-224-O7c7Dg7c7c7=
万元
8,934元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-232-OTg7c77cuMOOOoQ=7c7=
| 南向 | 20层/共30层 | 2010年