首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫林雅都
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
枫林雅都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫林雅都128.57平150万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
216-78-216-M3fe3feTU3fw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTI3fe4Lj3fb3fejjqE=
| 南向 | 3层/共12层 | 2007年
枫林雅都103平85.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
220-78-220-ODUuO3fe33ffeA==
万元
8,303元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-229-MT3fAzLjDjjq3f3feeE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2007年
枫林雅都117平88万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-78-217-OD3feg3fe3f=
万元
7,547元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-227-MTE3LjDjjqE=3fe3f3fe
| 南向 | 1层/共17层 | 2008年
枫林雅都107平77万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
218-77-218-Nzc3fe3f3fe=
万元
7,207元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-224-MTA3L3fej3feDj3fjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2007年
枫林雅都122.21平100万元
枫林雅都
钟楼区
219-74-216-M3feT3fAw3fe
万元
8,183元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-220-MT3fe3feI3fyLjLjjqE=
| 南向 | 18层/共24层 | 2007年
枫林雅都87平120万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-76-216-M3fe3fe3fTIw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-225-OD3fecuMOO3feO3foQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 2007年
枫林雅都102.23平95万元
枫林雅都
钟楼区
219-75-216-O3feTU3f=3fe
万元
9,300元/㎡
3室2厅 |
217-74-219-MT3f3fe3feAyLjLjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
枫林雅都117平96万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-78-224-OTY=3f3fe3fe
万元
8,239元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-229-M3feTE3LjDjj3f3feqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2007年
枫林雅都87平67万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-75-219-Njc33fef=3fe
万元
7,714元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-217-O33fefeDcuMOO3fOoQ==
| 南北 | 2层/共18层 | 2015年
枫林雅都87平78万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-77-218-Nzg3fe3f3fe=
万元
8,980元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-228-ODcuMOO3feOo33fefQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区
219-78-218-NzI3fe=3f3fe
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-232-MTAyLjDjjqE3fe3f=3fe
| 南向 | 12层/共18层 | 2000年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-77-218-Nz33fefe3fI=
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-222-MTAyLjD3fe3fejj3fqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
枫林雅都88平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-77-217-Nz3feI=33ffe
万元
8,163元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-232-ODguMOOO3fe3foQ==3fe
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
枫林雅都88平70万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
217-76-218-Nz33fef3feA=
万元
7,932元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-231-ODguMOOO3foQ=3fe3fe=
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年