首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦海星城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦海星城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦海星城130平92.8万元
锦海星城
新北区 长江北路
217-76-218-OTdd313d31IuOA==
万元
7,127元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTMwLjDd3jjd31d31qE=
| 南向 | 2008年
锦海星城127平120万元
锦海星城
新北区 长江北路
216-77-222-Md31Td3d31Iw
万元
9,438元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-217-MTd31d3I3LjDjjqEd31=
| 南北 | 2008年 | 21层/共22层
锦海星城122平115万元
锦海星城
新北区 长江北路
219-78-216-Md31TE1d3d31
万元
9,444元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-230-MTIyLjDjjqd3Ed3d311=
| 南向 | 2008年 | 10层/共30层
锦海星城107平88万元
锦海星城
新北区
218-79-221-ODgd31d31=d3
万元
8,191元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-230-MTAd313Ld3jDjjqd31E=
| 南向 | 2008年 | 15层/共22层
锦海星城91.45平95万元
锦海星城
新北区
216-79-224-Od31TU=d3d31
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-224-OTEuNd31ed31d3OOoQ==
| 南向 | 2008年 | 15层/共22层
锦海星城127平90万元
锦海星城
新北区
218-78-223-OTAe69e6e69=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTI3e69LjDe6jjqe69E=
| 南向 | 2008年 | 3层/共22层
锦海星城108.52平95万元
锦海星城
新北区 武夷山路
218-77-223-OTUe6e69e69=
万元
8,754元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-232-MTA4Le6e69jXjjqE=e69
| 南向 | 2012年 | 18层/共23层
锦海星城128平118万元
锦海星城
新北区
217-75-222-MTee669e69E4
万元
9,227元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-221-MTI4e6e69LjDe69jjqE=
| 北向 | 2012年 | 5层/共22层
锦海星城141平109万元
锦海星城
新北区
217-78-218-MTee6969Ae65
万元
7,714元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-Me6e69TQxLjDjje69qE=
| 南向 | 2010年 | 11层/共22层
锦海星城126平106万元
锦海星城
新北区
219-74-222-MTe6A2ee6969
万元
8,419元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-219-MTI2e69LjDjjqe6e69E=
| 南向 | 2007年 | 11层/共22层
锦海星城135平120万元
锦海星城
新北区
217-74-224-MTe6e69Iwe69
万元
8,906元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-Me6e69TMe691LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 9层