首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城长岛
7.7分
武进区 长江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城长岛
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城长岛120平150万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-77-216-Ma6ea6eTa6Uw
万元
1.25万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-85-218-MTIa6ewLjDa6ejjqa6E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
新城长岛114平93万元
新城长岛
武进区
216-77-216-Oa6ea6eTa6M=
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
224-81-220-MTE0La6ejDjja6a6eqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
新城长岛130平132万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-74-220-MTa6Ma6ea6ey
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-223-MTMwLjDja6ea6ja6eqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2008年
新城长岛107平85.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-79-220-ODUa6a6eeua6OA==
万元
8,019元/㎡
3室2厅1厨 |
225-74-227-MTa6A3LjDjjqa6ea6eE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2008年
新城长岛115平85万元
新城长岛
武进区
216-73-224-Oa6a6eDU=a6e
万元
7,362元/㎡
3室2厅 |
222-80-219-MTE1a6eLjDaa66ejjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2008年
新城长岛115平120万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-78-223-Ma6eTIa6a6ew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
216-76-226-Ma6ea6TE1Lja6eDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
新城长岛130平198万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-76-219-Ma6ea6ea6Tk4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-231-MTMaa66ewLjDjjqEa6e=
| 南向 | 14层/共26层 | 2008年
新城长岛130平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-78-217-MTa6ea6eEa6w
万元
8,477元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-227-MTMwLjDjja6qa6eE=a6e
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
新城长岛88平96万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-79-218-OTaa6e6eY=a6
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-221-ODguMOa6eOOoQa6a6e==
| 南北 | 2层/共11层 | 2010年