首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣巴塞耶
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
圣巴塞耶
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣巴塞耶96平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-73-224-O20T201A=201
万元
9,417元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-224-OTYuMOO20201OoQ=201=
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶129平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-75-216-M201TI20201w
万元
9,302元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTI5L202011jDjjqE=20
| 南向 | 22层/共30层 | 2012年
圣巴塞耶95.6平82万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-77-218-O202011D20I=
万元
8,535元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-227-OTUuN20120uO201OoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
圣巴塞耶110平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-79-220-MTEw22010120
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-222-MTEw20L201jDjj201qE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2012年
圣巴塞耶124平148.5万元
圣巴塞耶
钟楼区
222-83-217-MT201Q4LjU201=20
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-230-MTI0L201jDjjqE22010=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
圣巴塞耶121平96.88万元
圣巴塞耶
钟楼区
221-75-228-OTY20uOD201g=201
万元
8,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-222-MT20IxL201jDj201jqE=
| 西南 | 3层 | 2011年
圣巴塞耶111平110万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-77-222-M201T20201Ew
万元
9,904元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-227-M20TE201xLjD201jjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
圣巴塞耶120平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-74-218-OT22010k201=
万元
8,249元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTIwLjDjjq20E202011=
| 南北 | 21层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶104平90万元
圣巴塞耶
钟楼区
218-76-223-OTA22001201=
万元
8,622元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-216-M201T20201A0LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶105平108.8万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-73-228-M20TA4201Ljg=201
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-230-MTA1LjD20j201jq201E=
| 南北 | 1层/共24层 | 2015年
圣巴塞耶121.09平120万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-73-216-M20120T201Iw
万元
9,898元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-218-MTI201xL201jH20jjqE=
| 南北 | 17层/共34层 | 2015年
圣巴塞耶103.66平92万元
圣巴塞耶
钟楼区
219-78-223-OTI=20202011
万元
8,869元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-MTAzLj201fjjqE=20120
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶103平99万元
圣巴塞耶
钟楼区
216-76-216-O20120120Tk=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-228-MTAzLj22001Dj201jqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年
圣巴塞耶111平100万元
圣巴塞耶
钟楼区
217-79-218-MT220101Aw20
万元
9,024元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-224-M20T201Ex201LjDjjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2015年