首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万骏金域丹堤
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万骏金域丹堤
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万骏金域丹堤126平110万元
万骏金域丹堤
武进区
216-75-223-M89894TE894w
万元
8,721元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-MT89I2L889494jDjjqE=
| 东向 | 25层/共25层
万骏金域丹堤104平99.8万元
万骏金域丹堤
武进区
222-73-220-O89Tk894uOA=894=
万元
9,572元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-232-MTA0LjDjjqE894=89894
| 南向 | 28层/共33层 | 2013年
万骏金域丹堤122.41平145万元
万骏金域丹堤
武进区
217-76-221-MT89898944Q1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-230-M894TIyLj89Tjjq894E=
| 南北 | 28层/共33层 | 2013年
万骏金域丹堤120.1平148万元
万骏金域丹堤
武进区 聚湖路
216-75-220-M89898944TQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-M89TIwLj898944HjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万骏金域丹堤124平126万元
万骏金域丹堤
武进区
216-75-223-M89894TI8942
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT894I0LjD894jj89qE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万骏金域丹堤120平128万元
万骏金域丹堤
武进区
216-79-224-M894TI489894
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-M894TIwL89jDjjqE=894
| 南向 | 24层/共25层 | 2012年
万骏金域丹堤120平138万元
万骏金域丹堤
武进区
217-74-216-M894T89894M4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-216-M89489TIwLjDjjq894E=
| 南北 | 23层/共25层 | 2013年
万骏金域丹堤124平130万元
万骏金域丹堤
武进区 聚湖路
219-75-220-MTM89894w894
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT894I0Lj89894DjjqE=
| 南北 | 29层/共32层 | 2016年
万骏金域丹堤106平121万元
万骏金域丹堤
武进区
217-76-219-MT89894894Ix
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-224-MTA2LjDjj894q894E89=
| 南向 | 21层/共22层 | 2016年
万骏金域丹堤125.4平175万元
万骏金域丹堤
武进区 聚湖路
217-73-224-M89T894c1894
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTI898941LjT894jjqE=
| 南向 | 17层/共25层 | 2013年