首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青竹苑
6.3分
天宁区 龙锦路 81号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青竹苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青竹苑97.24平68万元
青竹苑
天宁区 龙锦路
219-74-222-Nj66g=666767
万元
6,993元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-218-OTc667u667MuOOoQ=66=
| 9层/共10层 | 2009年
青竹苑132.23平119.8万元
青竹苑
天宁区 龙锦路
219-82-225-MTE5667Ljg66766=
万元
9,060元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTMyLj667Ljjq66E667=
| 9层/共17层 | 2001年 | 南向
青竹苑143.58平116万元
青竹苑
天宁区 龙锦路
216-79-219-M667667TE266
万元
8,079元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-M667TQzLjbjj66q667E=
| 2层/共18层 | 2009年 | 南向
青竹苑143.58平150万元
青竹苑
天宁区
218-75-222-MTU66666677w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-M667TQzL667jbjjq66E=
| 13层/共18层 | 2009年 | 南向