首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景城名轩
7.5分
武进区 马元路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景城名轩
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景城名轩115平116万元
景城名轩
武进区 花园街
217-76-220-MTb1bb1010E2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-227-Mb10TE1b1LjDb10jjqE=
| 南北
景城名轩113平105万元
景城名轩
武进区 马元路8号
219-75-223-MTAb11b1b100
万元
9,292元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-216-Mb10TEzLb1jDjjb10qE=
| 南北 | 2000年
景城名轩114平112万元
景城名轩
武进区
218-73-218-Mb1b10TEb10y
万元
9,832元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-230-MTE0LjDjb10jqEbb101=
| 东向 | 2000年 | 6层/共18层
景城名轩117平153万元
景城名轩
武进区
217-76-219-MTb1b10b10Uz
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-226-Mb10Tb1E3Ljb10DjjqE=
| 东向 | 2000年 | 6层/共18层
景城名轩115平148万元
景城名轩
武进区 花园街
217-78-216-Mb10Tb10Qb14
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-228-MTE1b10b1LjDjb10jqE=
| 南北 | 2000年 | 11层/共17层
景城名轩135平160万元
景城名轩
武进区 花园路
216-79-218-Mb1b100TYwb1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-86-227-MTM1LjDjjqb1b100Eb1=
| 南向 | 2007年 | 11层/共17层
景城名轩114平125万元
景城名轩
武进区
217-78-216-Mb10Tb10Ib11
万元
1.10万元/㎡
3室 |
218-81-220-MTEb1b1000Ljb1DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 11层/共17层
景城名轩142.25平160万元
景城名轩
武进区 马元路
217-74-218-MTbb101b10Yw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-219-MTQyb10LjPb10jjqEb1=
| 南向 | 2007年 | 15层/共28层