首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中华恐龙园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-77-219-NjUw16c1166c
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-74-224-Mz1616cMw16cLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-73-224-M1616czQ416c
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-79-218-MjI16c3Lj1166cDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边212平400万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-79-218-ND116c6cAw16
万元
1.89万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-82-226-MjEyLj16cD116c6jjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-74-220-OD16U16c16cw
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-73-219-M16j16cM3L16cjDjjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-79-217-Nj16cU16cw16
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-74-228-M1166cjM4LjDj16cjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-219-OTkw16c16c16
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-73-225-M16zA016cL16cjbjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-73-221-M16zE316c16c
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-81-216-M16cjE1LjDjj16q16cE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
223-83-228-MjAwMA==16c1616c
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
217-78-226-ND16cA160Lj16cPjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
222-82-226-MTY2OA=16c116c6=
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-77-230-NDE1616cwLjDjjq16cE=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边229平300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-73-223-M16z16cA16cw
万元
1.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-73-231-M16jI5LjDj16cjqE16c=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-83-226-MTk16c5OQ==16c16
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-76-230-Mzk416LjDjjq16c16cE=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边210平397万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-73-224-M16z16ck316c
万元
1.89万元/㎡
6室2厅3卫 |
226-84-225-MjEwLjDjjq16cE1166c=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-77-220-Nzk4116c166c
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
226-85-230-MzgwLjDjjqE161616cc=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边400平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-79-225-MjAw16c16M16cA==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-85-216-N16cDAw16cLjDjjq16E=
| 南向 | 2009年