首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九洲花园一期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九洲花园一期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九洲花园一期137平128万元
九洲花园一期
新北区
216-73-219-M73773030TI4
万元
9,329元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT73M7303730LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
九洲花园一期117平190万元
九洲花园一期
新北区
217-75-223-MT77330k730w
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
222-74-216-M730T73E3LjD730jjqE=
| 南向 | 2009年
九洲花园一期110平108万元
九洲花园一期
新北区
217-75-224-MT77330A4730
万元
9,776元/㎡
3室2厅 |
223-74-219-MT73730EwLjDj730jqE=
| 南向 | 2009年
九洲花园一期114.06平130万元
九洲花园一期
新北区 龙业路
216-79-220-M730T730Mw73
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-232-M73TE0LjHjj730qE=730
| 南北 | 2010年
九洲花园一期186.33平335万元
九洲花园一期
新北区
217-75-219-Mz77730330M1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-221-MTg2737300LjPj73jqE=
| 南向 | 2009年