住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >钟楼区二手房 >清潭路二手房 >上书房二手房
上书房 7.7分 钟楼区 清潭路 查看地图
共为您找到本小区 5 套出售房源
  • 223-80-222-MTE4MA=12e=1212e万元
    3.23万元/㎡
  • 6室4厅3卫 | 216-82-217-M112e2ezY2LjD12jjqE=
  • 219-76-223-MjA2121212ee万元
    9,781元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 223-76-217-Mj12eEw12Ljbj12ejqE= | 南向
  • 218-78-217-Mz12eI12e12w万元
    1.42万元/㎡
  • 5室2厅2卫 | 226-84-221-MjI0Lj12ejjjqE1122e= | 南北
    上书房366平1350万元
    上书房 钟楼区 清潭路
  • 223-82-218-MTM12e1MA==1212e万元
    3.69万元/㎡
  • 6室4厅4卫 | 222-87-231-MzY2LjD12ejjqE=112e2 | 南北 | 1层/共1层 | 2013年
  • 217-75-227-MT1122eQyMA=12e=万元
    4.29万元/㎡
  • 5室3厅 | 221-81-221-MzMwLj12e12e12fjjqE= | 南北 | 1层/共1层 | 2013年