首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
220-79-224-MTQ4L0a0a0a55jg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
221-87-232-NzAuMO0a5OOoQ==0a0a5
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
216-74-216-O0a500aa5Dk=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-73-223-M0azguMO0a50a5OOoQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-224-O00aa5TA=0a5
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-221-NDUu0a0a55N+OO0aoQ==
| 东南 | 3层/共30层 | 1998年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-223-MTE0aw0a0a55
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-81-228-NTEuMO0a50aOO0a5oQ==
| 西北 | 8层/共32层 | 1998年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-218-O0a0a5DI=0a5
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
223-73-232-M0azguMOOO0a5oQ==0a5
| 西北 | 29层/共31层 | 1998年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-221-M0a5T00a5aEw
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
223-74-225-Nj0aAuNuOO0a50a5oQ==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年