首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城熙园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城熙园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城熙园125平135万元
新城熙园
武进区 人民路
219-73-219-Me4Te49M1e49
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MTe4I1e49Le49jDjjqE=
| 南北 | 3层/共11层
新城熙园107平117.8万元
新城熙园
武进区
223-73-225-Me4TE3Ljg=e49e49
万元
1.10万元/㎡
3室 |
222-82-221-MTA3Lje49De49e4jjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2011年
新城熙园97平115万元
新城熙园
武进区 常武路
216-74-217-Mee49e449TE1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-231-Oe4TcuMOOOoQ==e4e499
| 南向 | 1层/共3层 | 2009年