首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府琛花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
216-76-222-Ma87a8ja87Ew
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-82-218-MTka875La87jDa8jjqE=
| 南向
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
218-78-219-MjEaa8787a8w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-77-219-MTk5a87La8jTa87jjqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
216-78-217-Maa8787TUa84
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
225-77-225-MTM5La8jXja87jqa87E=
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
219-78-221-MTgwa8a87a87
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-226-MTa8a87M2Lja87DjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
218-73-223-Ma8jAa87a87w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
219-77-227-MTQzaa887Ljfa87jjqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
219-76-217-MTa87U4a8a87
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
222-86-230-MTM3LjDa87jjqEaa878=
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
218-76-221-MTkaa8a87871
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
216-87-231-Ma87TUwLjDjjqE=aa878
| 南向 | 6层/共17层 | 2016年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
217-73-222-Ma8Ta87a87Y4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-216-Ma87TM4La87jLjjqEa8=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
219-77-223-MTYwaa88a877
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-MTQxLjDja87ja8qa87E=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年