首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
219-83-227-MTY4c52MA==cc525
万元
2.06万元/㎡
225-83-216-Oc52DE0LjPjjqcc552E=
| 东向
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
216-79-224-Mc52jEwc5c52
万元
1.05万元/㎡
225-83-222-MTk5LjTc52jjqcc552E=
| 东向 | 3室2厅3卫 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
216-74-219-Mcc5c5252jEw
万元
1.05万元/㎡
225-87-224-MTk5LjDjjc52qc52E=c5
| 南向 | 3室1厅2卫 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
219-76-220-MTk1cc525c52
万元
1.30万元/㎡
225-87-216-Mc52TUwLjDjjqc52E=c5
| 南向 | 3室2厅 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
219-76-222-MjAwc5cc5252
万元
1.39万元/㎡
219-81-228-MTQzc52Ljc5fjc52jqE=
| 南向 | 3室2厅 | 6层/共17层 | 2005年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
217-79-222-MTc52Ywc52c5
万元
1.14万元/㎡
220-84-223-MTQxLc52c52jDjjc5qE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
217-73-218-Mc5c52Tc52U4
万元
1.14万元/㎡
219-84-232-MTM5c52LjXjjc5qE=c52
| 南向 | 3室2厅 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
218-78-218-MTYc52c52c54
万元
1.21万元/㎡
217-83-219-MTc5c522M4LjLjc5jqE=
| 南向 | 3室2厅1厨2卫 | 2层/共18层 | 2007年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
218-77-222-MTUc5c5c5224
万元
1.16万元/㎡
217-79-228-MTc52M3c5LjDjc52jqE=
| 南向 | 3室2厅 | 2层/共18层 | 2007年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
216-75-217-Mcc525c52Tgw
万元
1.33万元/㎡
226-83-228-MTM2LjDjjqEc5c52c52=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
221-74-224-MTc5E3Ljcc5252I=
万元
1.10万元/㎡
220-80-224-MTA2Lc52cc525jDjjqE=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 11层/共18层 | 2016年
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
219-78-220-MTAwcc525c52
万元
1.00万元/㎡
216-74-221-Mcc552c52TAwLjDjjqE=
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 6层/共9层 | 2005年