首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玲珑花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玲珑花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玲珑花园136.6平98万元
玲珑花园
新北区 通江大道
218-75-222-OTg45454522=
万元
7,175元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-232-MTM2Lj45bjjqE452=452
| 东西 | 20层/共30层 | 2007年
玲珑花园100.04平72万元
玲珑花园
新北区
217-76-216-N452z45452I=
万元
7,197元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-217-MT452AwLjDjjqE=44552
| 南向 | 18层/共30层 | 2007年
玲珑花园136.2平108万元
玲珑花园
新北区 通江大道
218-78-224-MTA452454452
万元
7,907元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-218-MTM4524522LjLj45jqE=
| 南北 | 12层/共30层 | 2007年
玲珑花园133平150万元
玲珑花园
新北区 通江大道
218-79-216-M452TU452w45
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-229-MTMz452LjDjjq44525E=
| 南向 | 28层/共30层 | 2000年
玲珑花园127.8平100万元
玲珑花园
新北区 通江大道
217-73-219-M45T452452Aw
万元
7,802元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-MTI345Lj452jjj452qE=
| 南北 | 2层/共9层 | 2007年
玲珑花园137平118万元
玲珑花园
新北区 通江大道
216-79-223-M452TE444525
万元
8,640元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-219-MTM3452LjDjjq45452E=
| 南向 | 18层/共21层 | 2007年
玲珑花园137平150万元
玲珑花园
新北区
219-74-221-MT45Uw452452
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTM345LjD452jjqE452=
| 南向 | 27层 | 2010年
玲珑花园136平75万元
玲珑花园
新北区
219-78-218-NzU452=45452
万元
5,515元/㎡
3室2厅 |
226-87-232-MTM2LjDjjqE452=45452
| 南向 | 27层 | 2010年