首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱蒙城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莱蒙城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱蒙城86.93平110万元
莱蒙城
武进区
219-79-218-MTEc2awc2ac2
万元
1.27万元/㎡
2室2厅 |
227-81-218-ODYc2auOeOOoc2Q==c2a
莱蒙城94平95万元
莱蒙城
武进区 延政中路
217-78-224-OTc2aUc2=c2a
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-220-OTQuMc2ac2aOOOoQ==c2
莱蒙城85.93平105万元
莱蒙城
武进区 延政中路
217-75-218-MTcc2ac22aA1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-ODUuOc2aeOOc2aoQ==c2
| 南向 | 23层/共33层 | 2017年
莱蒙城95平75.8万元
莱蒙城
武进区 延政中路
222-79-218-NzUc2auOA=c2c2a=
万元
8,001元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-OTUuc2aMOOOoc2aQ==c2
| 南向 | 23层/共33层 | 2009年
莱蒙城89.4平85万元
莱蒙城
武进区 延政中路
219-74-224-ODc2U=c2ac2a
万元
9,512元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-229-ODkuNOOOocc22ac2aQ==
| 南向 | 9层/共29层 | 2013年
莱蒙城88平100万元
莱蒙城
武进区 延政中路
216-76-222-Mc2ac2Tc2aAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-220-ODguMc2aOcc22aOOoQ==
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
莱蒙城96平106万元
莱蒙城
武进区 花园街
218-77-216-Mc2aTAc2c2a2
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-216-Oc2ac2TYuMOc2aOOoQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2000年
莱蒙城87平89万元
莱蒙城
武进区 花园街
218-75-219-ODkcc2a2c2a=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-221-Oc2aDcc2auMOOOoc2Q==
| 南向 | 18层/共33层 | 2000年
莱蒙城90平92万元
莱蒙城
武进区 延政路
218-76-223-OTIcc22ac2a=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-229-OTAuMOOOoQ=cc2c2a2a=
| 南向 | 18层/共33层 | 2000年