首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金梅花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金梅花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金梅花园157平108万元
金梅花园
天宁区
216-73-219-Mfcffc8c8TA4
万元
6,885元/㎡
3室 |
223-81-231-MTU3LjDjffcc8jqEfc8=
金梅花园167平89万元
金梅花园
天宁区
217-75-220-ODffcfc8c8k=
万元
5,318元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTY3fc8Ljfc8DfcjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
金梅花园125.59平92万元
金梅花园
天宁区
218-78-222-OTIfc8ffc8c=
万元
7,323元/㎡
3室2厅 |
225-84-226-MTI1Ljbjjqffc8cfc8E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
金梅花园104.25平70.8万元
金梅花园
天宁区
222-76-221-NzAufcfc8OA=fc8=
万元
6,791元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-232-MTA0LjPjfc8jqE=fcfc8
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
金梅花园124.6平152万元
金梅花园
天宁区
217-79-224-MTfc8Uyfcfc8
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-221-MTIfc8fc80LfcjbjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2010年