首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城域
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城域
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城域91平82万元
新城域
武进区
217-78-221-OD06dI06d06=
万元
8,987元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-225-O06dTEuMOO06dOoQ=06=
新城域114平120万元
新城域
武进区 人民东路
217-77-219-MT0606dd06Iw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-230-MTE0L06djDj06jq06dE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
新城域92平88万元
新城域
武进区
216-76-219-O06d06d06Dg=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-222-O0606dT06dIuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2011年
新城域101平96万元
新城域
武进区
219-76-219-OTY=06d0606d
万元
9,523元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-220-M06TA06dx06dLjDjjqE=
| 南北 | 9层/共33层 | 2011年
新城域113.6平120万元
新城域
武进区
216-76-217-M006d6d06TIw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-229-MTEzLjbjj06dqE06d=06
| 南向 | 2层/共11层 | 2000年
新城域90平80万元
新城域
武进区 人民路
216-75-220-O060606ddDA=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-OTAuMO0606dOOo06dQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
新城域100.72平118万元
新城域
武进区
217-78-216-M06dT06dE064
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-MTA06wLjfjj0606ddqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
新城域131平135万元
新城域
武进区 人民路
218-74-218-MT006d6M06d1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTM06xL06djDjjqE=06d
| 南北 | 5层/共11层 | 2010年
新城域90平128万元
新城域
武进区
217-73-224-M06T06dI406d
万元
1.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-77-232-OTAuM06OOOo06dQ==06d
| 南向 | 5层/共11层 | 2000年
新城域113.97平150万元
新城域
武进区 人民东路
216-77-220-M06dT06d06Uw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-223-MTE0606d06d0LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2012年
新城域132.45平150万元
新城域
武进区
219-75-222-MTU06w006d6d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MT06dM06yLj06dXjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2012年