首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
河阳花苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
河阳花苑148.56平170万元
河阳花苑
钟楼区 长江中路
216-76-217-M88898988Tcw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-231-MTQ4Ljbjjq88889E889=
| 南向 | 14层/共16层 | 2005年
河阳花苑103平165万元
河阳花苑
钟楼区
218-79-222-MTY889188988
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-230-M88TAzLjDjjqE=888989
| 南向 | 25层/共30层 | 2000年
河阳花苑148平148万元
河阳花苑
钟楼区
219-73-224-M88TQ4889889
万元
9,983元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTQ4L889889jDjjq88E=
| 南向 | 25层/共30层 | 2010年
河阳花苑148.56平130万元
河阳花苑
钟楼区 长江中路
216-77-223-M889T88M889w
万元
8,751元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-230-MTQ8894Lj88bjjq889E=
| 南向 | 3层/共16层 | 2005年