首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨嘉园一期
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖滨嘉园一期
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨嘉园一期279平480万元
湖滨嘉园一期
武进区
218-77-223-NDgeaeaeeaew
万元
1.72万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-78-220-Mjeaeeaecea5LjDjjqE=
| 南向
湖滨嘉园一期347.64平750万元
湖滨嘉园一期
武进区 延政西路
218-78-217-NzeaeUeaeeaw
万元
2.16万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-83-216-MeaezQ3LjbjjqEea=eae
| 南向 | 2015年
湖滨嘉园一期260平420万元
湖滨嘉园一期
武进区 延政西路
216-78-223-NeaeDIeaeaew
万元
1.61万元/㎡
5室2厅5卫 |
224-82-216-MeaejYwLjDjjeeaaeqE=
| 东向 | 2015年
湖滨嘉园一期298平350万元
湖滨嘉园一期
武进区 延政西路
216-76-218-MeaeaeeeazUw
万元
1.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-84-217-Mjeaek4LjDjjqeaeaeE=
| 南向 | 2007年
湖滨嘉园一期574.1平1380万元
湖滨嘉园一期
武进区 延政西路
217-79-219-MTeaeaeeM4eaMA==
万元
2.40万元/㎡
6室3厅6卫 |
216-83-226-NeaeTc0LjHjeaeeajqE=
| 南向 | 2006年