首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯纳商务广场
7.1分
钟楼区 通江南路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯纳商务广场91平95万元
凯纳商务广场
钟楼区 通江南路
216-78-220-O740740TU74=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-229-OT74740EuMOOO740oQ==
| 南向 | 9层/共30层 | 2010年
凯纳商务广场86平80万元
凯纳商务广场
钟楼区
216-78-217-O740740DA74=
万元
9,322元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-230-OD74740YuMOOOo740Q==
| 南向 | 30层/共60层 | 2014年
凯纳商务广场78.52平90万元
凯纳商务广场
钟楼区
219-76-219-OTA740=74740
万元
1.15万元/㎡
2室2厅 |
220-82-217-N740zguN740eO74OoQ==
| 东向 | 53层/共55层 | 2014年
凯纳商务广场73.26平69.8万元
凯纳商务广场
钟楼区 通江南路
221-81-224-NjkuOA74740074==
万元
9,528元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-222-NzMuM+740O74OoQ==740
| 北向 | 19层/共30层 | 2010年
凯纳商务广场48.8平30万元
凯纳商务广场
钟楼区
217-76-225-Mz74740A=740
万元
6,150元/㎡
1室1厅 |
217-74-217-N740D74740guOOOOoQ==
| 东向 | 10层/共56层 | 2010年
凯纳商务广场41平29万元
凯纳商务广场
钟楼区 通江南路
216-74-224-M77440jk740=
万元
6,996元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-232-NDEuMO74OO740oQ=740=
| 南北 | 56层/共60层 | 2010年