首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅园小区
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
梅园小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅园小区110平228万元
梅园小区
溧阳市
217-75-216-M79ej7799eI4
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTE79wLjDj79ejqE79e=
| 南向 | 1层/共6层
梅园小区138平132万元
梅园小区
溧阳市
216-76-216-M79e79e79TMy
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-217-M779e9TM4LjDjjqE79e=
| 南向 | 5层/共6层
梅园小区128平108万元
梅园小区
溧阳市
217-76-216-M79eT7979eA4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-M79T79eI4LjDjjqE79e=
| 南向 | 2层/共6层
梅园小区128平129.8万元
梅园小区
溧阳市
222-80-223-MTI5Ljg779e799e=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-221-MTI4Lj79eDjjq79eE=79
| 南向 | 1层/共6层
梅园小区129平122.6万元
梅园小区
溧阳市
218-81-219-MTI779e9eyLj79Y=
万元
9,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-222-MTI5LjD79ejj7799eqE=
| 南向 | 3层/共5层
梅园小区128平154.8万元
梅园小区
溧阳市
217-73-225-M79T79eU0L79ejg=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-231-MTI79e4LjDjjqE7979e=
| 南向 | 3层/共6层
梅园小区98平118.8万元
梅园小区
溧阳市
222-83-221-MTE4Lj79eg79e=79
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-OTguMOOO79eoQ79e79==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
梅园小区129平132.8万元
梅园小区
溧阳市
223-74-216-M79eT79MyLjg=79e
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-MT79eI5LjDjjqE=79e79
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
梅园小区129平125.8万元
梅园小区
溧阳市
217-81-226-MT79eI1Lj7979eg=
万元
9,752元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTI5LjDjj797979eeqE=
| 北向 | 2层/共5层 | 1998年
梅园小区129平123万元
梅园小区
溧阳市
216-78-220-M79eT79eI79z
万元
9,535元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-219-MTI579eL79e79jDjjqE=
| 北向 | 1层/共4层 | 1998年