首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博爱新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
222-83-220-NTMuO022A=022=02
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-NzkuMO02OOoQ==022022
| 北向 | 6层/共6层
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
219-75-222-OTI02=002222
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-231-MTE1L00222jDjjqE022=
| 北向 | 4层/共5层
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
218-82-224-NDI022uOA022=02=
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-223-NzIu02MO022022OOoQ==
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
220-76-228-NTku02O022A==022
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-229-NzIuM02O022OOo022Q==
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
222-75-222-NDY02uO022A=022=
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-216-N022zYu02MOOOo022Q==
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
217-79-224-Mj022A=02022
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-222-NTAuMOO022OoQ022==02
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
222-83-225-NDguOA=022022=02
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-217-Nz022QuM02OO022OoQ==
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
219-80-216-N022TIu022O02A==
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-219-Nz02022022MuMOOOoQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
220-80-223-NTQuO02202202A==
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-231-Nz02IuMOO022OoQ=022=
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
218-82-217-Nz022U022uOA=02=
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-221-ODAuMO022OOoQ02022==
| 北向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
222-73-220-N02TI022uOA=022=
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-221-NzQuMO022OOoQ02202==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
217-80-219-ND020222kuO02A==
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-225-NzYu02MOOO022oQ=022=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
216-80-219-N022022DYuO02A==
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-221-N022zc022uMOOOo02Q==
| 南向 | 6层 | 2000年
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
218-76-216-N022DU00222uOA==
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-219-Nzgu022NeOOoQ=02022=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年