首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·花千树
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖·花千树
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖·花千树142.07平168万元
龙湖·花千树
钟楼区 勤业路
217-76-223-MTa5a59Ya594
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-231-Ma5TQyLjHja59jqEa59=
| 南向 | 12层/共34层 | 2016年
龙湖·花千树143平195万元
龙湖·花千树
钟楼区 勤业路
219-76-224-MTk1a5a59a59
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-228-Ma5TQza59LjDja59jqE=
| 南向 | 21层/共34层 | 2016年
龙湖·花千树233.09平420万元
龙湖·花千树
钟楼区 勤业路
219-74-222-NDa5Iwaa5959
万元
1.80万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-78-229-MjMzLja5Hjjqa5a599E=
| 南向 | 11层/共14层 | 2015年
龙湖·花千树375.8平300万元
龙湖·花千树
钟楼区 勤业路
216-78-216-Ma59a59zAa5w
万元
7,983元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-229-Mzc1Lja59jjjqEa59a5=
| 南向 | 1层/共35层 | 2015年
龙湖·花千树142.07平175万元
龙湖·花千树
钟楼区 勤业路
216-75-224-Ma5a59Tc1a59
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-83-219-MTQya59LjHja59a5jqE=
| 南北 | 19层/共34层 | 2014年
龙湖·花千树142.07平180万元
龙湖·花千树
钟楼区 勤业路
216-73-222-Ma5a59Ta59gw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-228-MTQyLjHjjqa5Ea59a59=
| 南向 | 28层/共34层 | 2016年
龙湖·花千树142.02平185万元
龙湖·花千树
钟楼区 勤业路
219-76-217-MTa59g1a5a59
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-219-MTQya59LjDjjqa5a59E=
| 南北 | 31层/共34层 | 2016年