首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天淼山庄
5.3分
溧阳市 欣丁路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天淼山庄52.8平35万元
天淼山庄
溧阳市
216-76-222-McaecazcaeU=
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-232-NTIuOOOOocaecaQ==cae
| 南向 | 2层/共5层
天淼山庄53平39万元
天淼山庄
溧阳市
216-75-219-Mcaccaeaezk=
万元
7,343元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-230-NcaeTMuMOOOoQ==caeca
| 南向 | 4层/共13层
天淼山庄126平88万元
天淼山庄
溧阳市
219-73-217-OccaeaDg=cae
万元
6,984元/㎡
2室2厅2卫 |
225-76-219-MTI2caecaLjDjjqcaeE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2010年
天淼山庄130平97.8万元
天淼山庄
溧阳市
223-77-223-OTcuOcaAcae==cae
万元
7,523元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-McacacaeeTMwLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2010年
天淼山庄179.72平168.8万元
天淼山庄
溧阳市
223-79-228-MTY4Ljgca=caecae
万元
9,378元/㎡
5室3厅3卫 |
225-77-218-MTccae5LcajfjjqcaeE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天淼山庄190平212.8万元
天淼山庄
溧阳市
218-76-224-MjEccaaeycaeLjg=
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-223-McacaeTkcaewLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年