首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉宏蓝爵
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉宏蓝爵
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉宏蓝爵98.8平140万元
嘉宏蓝爵
武进区 新奥路
219-76-224-MTQw48486486
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-O486Tgu48OOOOoQ486==
| 南向 | 9层/共10层 | 2000年
嘉宏蓝爵99.15平130万元
嘉宏蓝爵
武进区 新奥路
218-75-221-MTM48448686w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-O48486Tk486uMuOOoQ==
| 南向 | 16层/共17层 | 2000年
嘉宏蓝爵99平125万元
嘉宏蓝爵
武进区 凤栖路
219-75-224-MTI481486486
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-224-OTk486uMO486OOoQ=48=
| 南向 | 14层/共15层 | 2000年
嘉宏蓝爵98.47平125万元
嘉宏蓝爵
武进区 新奥路
216-74-222-M44886T486I1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-231-OTguNeOOoQ48648=486=
| 南向 | 15层/共17层 | 2000年