首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御庭园
7.9分
新北区 晋陵北路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御庭园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御庭园160平250万元
御庭园
新北区 晋陵北路
218-76-222-MjU666666ddw
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-80-219-MTYw66dLjDj66jqE66d=
| 南北 | 2013年
御庭园138平248万元
御庭园
新北区 晋陵北路
216-76-221-M66d6666djQ4
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTM4Lj66dDjj6666dqE=
| 南向 | 2017年 | 20层/共30层
御庭园200平328万元
御庭园
新北区 晋陵北路
219-75-216-M66dzI66466d
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-80-224-MjAwLjDj666d6jqE66d=
| 南向 | 2016年 | 20层/共30层
御庭园130.7平215万元
御庭园
新北区
217-74-217-Mj66d6666dE1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTMwLjfjj666d6qE=66d
| 南向 | 2015年 | 20层/共30层
御庭园126平200万元
御庭园
新北区 晋陵北路
218-79-221-MjA66d66dw66
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTI6666d2LjD66djjqE=
| 南向 | 2015年 | 20层/共30层
御庭园138平275万元
御庭园
新北区
216-79-217-M666d6djc166
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-227-MTM4LjDjjq6666d66dE=
| 南向 | 2017年 | 20层/共30层