首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚景苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚景苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚景苑138平128.8万元
尚景苑
溧阳市
222-73-226-M3bTI4Ljg3b3b11=
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTM4LjD3b1jj3b1q3bE=
| 23层/共28层
尚景苑100平110万元
尚景苑
溧阳市
217-73-218-M3b3b1T3b1Ew
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTAwLjD3b1jj3b3b1qE=
| 22层/共33层 | 南向
尚景苑138平138.8万元
尚景苑
溧阳市
218-73-216-M3b13bTM3b14Ljg=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-M3b1TM4LjDjjq3b13bE=
| 13层/共33层 | 南向
尚景苑122平168.8万元
尚景苑
溧阳市
216-79-227-M3b1TY43bLjg3b1=
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-MTIyLj3b13b1Djj3bqE=
| 5层/共30层 | 南向
尚景苑137.2平136.8万元
尚景苑
溧阳市
220-82-219-MTM23b1L3b1jg3b=
万元
9,971元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M3bTM3LjLj3b1j3b1qE=
| 6层/共26层 | 南向
尚景苑122平100万元
尚景苑
溧阳市
219-79-221-MTAw3b3b113b
万元
8,163元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MTIyLjDj3b13b3b1jqE=
| 30层/共33层 | 南向
尚景苑98平110万元
尚景苑
溧阳市
216-73-221-M3b3b13b1TEw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-218-OTg3b1u3b1MOOOo3bQ==
| 20层/共23层 | 南向
尚景苑123平109万元
尚景苑
溧阳市
218-73-217-M33b1bTA3b15
万元
8,862元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-216-M3b1TI3bzLjDjj3b1qE=
| 30层/共33层 | 南向
尚景苑137平138.8万元
尚景苑
溧阳市
220-75-223-MTM3b4L33b1b1jg=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTM3L3b3b11jDj3bjqE=
| 13层/共22层 | 南向
尚景苑123平113.8万元
尚景苑
溧阳市
221-75-218-MTE3b13bzLj3b1g=
万元
9,252元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTIzL3b1jDjjqE=3b13b
| 17层/共28层 | 南向
尚景苑125平110.8万元
尚景苑
溧阳市
219-82-218-MTE3b1w3b1Ljg3b=
万元
8,864元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-230-M3b1TI1L3bjDjjq3b1E=
| 11层/共33层 | 南向
尚景苑136平188.8万元
尚景苑
溧阳市
220-79-228-MTg4L3b3b1jg=3b1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M3b1TM2LjDjjq3b1E3b=
| 12层 | 南向
尚景苑136平136万元
尚景苑
溧阳市
216-77-223-M3b1T3bM3b12
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-231-MTM23b3b1LjDjjqE3b1=
| 17层/共33层 | 南向
尚景苑136平140.8万元
尚景苑
溧阳市
218-82-217-MT3b1Q3b1wLjg3b=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTM23bLjDjjqE=33b1b1
| 24层/共32层 | 北向
尚景苑122.39平108.8万元
尚景苑
溧阳市
218-83-216-M3b1TA3b14Ljg=3b
万元
8,918元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-216-M3b1TIyLjT3b1jjqE3b=
| 26层/共33层 | 南向
尚景苑123平110万元
尚景苑
溧阳市
219-75-223-MTE3bw3b3b11
万元
8,943元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTIzLjD3b13bjjqE=3b1
| 25层/共27层 | 北向
尚景苑123平118万元
尚景苑
溧阳市
219-79-224-MTE43b13b3b1
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-230-M3bTIzLjDjjq3b13b1E=
| 23层/共28层 | 北向
尚景苑138平160万元
尚景苑
溧阳市
217-74-220-MT3b33b1b1Yw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-229-MTM43b1Lj3bDjj3b1qE=
| 24层/共29层 | 南向
尚景苑138平128.8万元
尚景苑
溧阳市
217-82-224-MT3b1I4Lj3b1g3b=
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-231-MTM43b1LjDjjq3bE3b1=
| 22层/共30层 | 南向