首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小圩新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
220-77-227-NjguO3131cA=31c=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-ODgu31c31cOeO31OoQ==
| 南向 | 12层/共21层
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
221-79-226-NDEuOA3311c31c==
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-226-O31cDguMOOO31co31Q==
| 南向 | 3层/共18层
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
220-82-222-NTUuO3131ccA=31=
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-223-OT31QuMO31cO31cOoQ==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
222-78-218-NTU31cuOA31=31c=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-230-OTM3131cuMOOOoQ31c==
| 南向 | 17层/共25层
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
216-79-224-N31cTU=3131c
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-228-OTIuMOO31OoQ331c1c==
| 南向 | 17层/共29层
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
218-79-217-Nj31cM31c=31
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-228-OTAu31MOOO31c31coQ==
| 南向 | 16层/共18层