首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
222-74-227-OD0fIuNg=0f70f7=
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
218-82-223-MjA0f74L0f7jD0fjjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
223-80-222-NzkuNg=0f7=0f0f7
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-218-MjA0f7xLj00ff7DjjqE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
219-73-226-O0fDEu0f7Nj0f7g=
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
224-79-224-MjAwLjP0f0f7jj0f7qE=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
219-77-218-Nzk0f7=00ff7
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
224-82-231-MTg4LjDjj00ff7qE0f7=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
219-73-219-O0fD0f7gu0f7OA==
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-MTM2LjDjj0f0f7q0f7E=
| 北向 | 6层/共18层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-75-222-Njg0f=00f7f7
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
225-81-222-MTM2LjD0f7jj0fq0f7E=
| 北向 | 4层/共4层 | 2012年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
218-79-217-Nz0f7U0f7u0fOA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-M0fTM2LjDj0f7jq0f7E=
| 南向 | 11层/共30层 | 2012年
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
219-76-220-Nzk=00f7f0f7
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-216-M0f7TM0f2LjDjj0f7qE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
216-79-222-N0f7jg=0f70f
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTM2Lj0f70f7D0fjjqE=
| 北向 | 13层/共30层 | 2014年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
217-73-219-N0fz0f70f7A=
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTMyLjnj0f7jq0fE0f7=
| 南向 | 12层/共26层 | 2014年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
218-80-219-NzA00f7f7uO0fA==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-230-M0f7TMyL0fjjjjq0f7E=
| 南向 | 11层/共12层 | 2014年
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
219-81-221-Nzku0f0f77OA0f==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTMyLjD00f7f0f7jjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
216-76-224-N0f70fjg=0f7
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MT0f7Mw0fLjDj0f7jqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
221-78-216-N0f7jIuOA0f0f7==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTMwL0f7jDjj0f7qE=0f
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-75-222-Njg0f0f0f77=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-M0f0f7TMwL0f7jDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
223-76-219-NjYu0f70fOA==0f7
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-228-MTMw00ff7LjDj0f7jqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
216-78-220-O0f7D0f7A0f=
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-217-MT0f7MwL0fjD0f7jjqE=
| 南向 | 11层/共22层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
216-77-223-N0f7j0fI0f7uOA==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT0fMwLjDjjqE=00f7f7
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
216-81-220-N0f7j0f7cuOA0f==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-MT0f0f0f77I5LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
222-81-224-NjIuOA=0f0f70f7=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTI5LjD0f7jj0f70fqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
1
2
下一页