首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南大街广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
219-77-216-Nc71zg=cc771
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-223-Mc71TAwLc71c7jDjjqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2010年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
219-74-226-ODc7kuc71OAc71==
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-219-MTAwc71LjDc71c7jjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2010年
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
222-79-224-MTMzLjgc7c71c71=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
219-77-218-MTIc71ycc771LjDjjqE=
| 南北 | 3层 | 2010年
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
219-74-218-OTcc717M=c71
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-231-OTkuMOc71OOoQ==cc717
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
218-78-223-ODAc71c7c71=
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-219-OTUuc71Mc71c7OOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2011年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
219-76-227-OTguc7c71OA=c71=
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-222-MTI0Lc7c71jc71DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
南大街广场136平115.8万元
南大街广场
溧阳市
222-81-222-MTE1Ljgc71c7c71=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-218-MTMc712c7LjDjc71jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年