首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南大街广场
7.3分
溧阳市 交通街 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南大街广场136平115.8万元
南大街广场
溧阳市
221-76-228-MTE1ebLjeb1g=eb1
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTM2LjDjjeb1qebEeb1=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
南大街广场124平98.8万元
南大街广场
溧阳市
217-83-225-OTeb1guOA=eb1=eb
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-Mebeb1eb1TI0LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
南大街广场122平133.8万元
南大街广场
溧阳市
220-77-216-Meb1TMzLebeb1jg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
220-80-217-MTeb1IyLeb1ebjDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2010年
南大街广场103平79.8万元
南大街广场
溧阳市
220-79-226-NzkuOebeb1Aeb1==
万元
7,748元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-Meb1TAzLjDjjqE=ebeb1
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
南大街广场100平78万元
南大街广场
溧阳市 交通街
217-74-219-Nzebeb1eb1g=
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-216-Meb1TAwebLjDjeb1jqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2010年
南大街广场100平89.8万元
南大街广场
溧阳市
219-83-220-ODkueeb1b1OA==eb
万元
8,980元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-MTAweb1Leb1jDebjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2010年
南大街广场99平93万元
南大街广场
溧阳市 交通街
217-78-217-OTeb1eb1Meb=
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-219-Oeb1eb1TkuMOOOoQeb==
| 南向 | 1层/共1层 | 2011年
南大街广场96平92万元
南大街广场
溧阳市
216-76-221-Oeb1ebeb1TI=
万元
9,583元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-218-OTYeb1eb1uMOOOoQeb==
| 南向 | 4层/共5层 | 2011年
南大街广场95平80万元
南大街广场
溧阳市
217-75-222-ODeebb1eb1A=
万元
8,421元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-226-OTeb1ebUuMOeb1OOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2011年