首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
遥观临津花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
遥观临津花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
遥观临津花园121平90万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
219-74-221-OTf7A=f75f75
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTIxf7LjDjjf7f755qE=
| 南北 | 16层/共28层 | 2016年
遥观临津花园122平82万元
遥观临津花园
武进区 华昌路
219-77-216-Of75DI=ff775
万元
6,701元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-229-MTIf75yLjDjjqEf75=f7
| 南向 | 17层/共27层 | 2016年