首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源名人公馆
8分
武进区 太北路 104号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源名人公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源名人公馆109.27平130万元
佳源名人公馆
武进区
216-75-217-M55c7c5c7TMw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-M5c5c5c77TA5LjPjjqE=
| 南向 | 14层/共25层 | 2017年
佳源名人公馆118.39平140万元
佳源名人公馆
武进区
218-79-219-MTQ55c7c7w5c
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-MTE45cLj5c7T5c7jjqE=
| 南向 | 3层/共24层 | 2017年
佳源名人公馆112.48平144万元
佳源名人公馆
武进区
218-76-219-MTQ55c75cc70
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-217-MT5c75c7EyLjXjjqE5c=
| 南向 | 19层/共24层 | 2017年
佳源名人公馆107.63平125万元
佳源名人公馆
武进区
217-79-217-MT5c75c7I15c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTA3Lj5c75cbjjq5c7E=
| 南向 | 8层/共19层 | 2017年
佳源名人公馆116.69平160万元
佳源名人公馆
武进区
216-74-224-M55cc7TYw5c7
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-231-MTE2LjfjjqE5c5c75c7=
| 南向 | 17层/共18层 | 2017年