首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源名人公馆
8分
武进区 太北路 104号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源名人公馆124.58平139万元
佳源名人公馆
武进区
216-77-223-Mb41Tb4b41M5
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-221-Mb4TIb410Ljbjjqb41E=
| 南向 | 14层/共25层 | 2017年
佳源名人公馆124.58平149万元
佳源名人公馆
武进区
216-78-219-Mb4b411TQb45
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-223-MTI0Ljbb41jjb41qEb4=
| 南向 | 13层/共25层 | 2017年
佳源名人公馆109.27平130万元
佳源名人公馆
武进区
219-76-222-MTMwb4b41b41
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MTbb414A5LjPjjqEb41=
| 南向 | 14层/共25层 | 2017年
佳源名人公馆118.39平140万元
佳源名人公馆
武进区
219-75-219-MTQb41b4wb41
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-228-MTE4LjTb4jjqb41Eb41=
| 南向 | 3层/共24层 | 2017年
佳源名人公馆112.48平144万元
佳源名人公馆
武进区
216-76-224-Mb41b4TQb410
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-228-Mb4TEyLjb41Xb41jjqE=
| 南向 | 19层/共24层 | 2017年
佳源名人公馆107.63平125万元
佳源名人公馆
武进区
219-74-220-MTb4b41I1b41
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-223-MTA3Ljbb41jjb41qE=b4
| 南向 | 8层/共19层 | 2017年
佳源名人公馆116.69平160万元
佳源名人公馆
武进区
219-74-218-MTb41b4Ywb41
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-Mb41TEb412Ljfjjqb4E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2017年