首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕岭茗苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕岭茗苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕岭茗苑84平59.8万元
燕岭茗苑
溧阳市
222-73-223-Ne9TkuOAe9b=e9b=
万元
7,119元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-225-Oe9e9bDQuMe9bOOOoQ==
| 北向 | 4层/共6层
燕岭茗苑81平65万元
燕岭茗苑
溧阳市
216-74-223-Nee99bjUe9b=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-216-Oe9bDe9bEuMOOOe9oQ==
| 南向 | 3层/共18层
燕岭茗苑81平60.8万元
燕岭茗苑
溧阳市
219-79-226-NjAue9be9OAe9b==
万元
7,506元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-232-ODEuMOOOoQ=e9b=e9e9b
| 南向 | 5层/共18层
燕岭茗苑82平49.8万元
燕岭茗苑
溧阳市
223-75-225-NDke9uOA==e9be9b
万元
6,073元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-227-ODIuMOOOoe9be9bQ==e9
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年
燕岭茗苑80平56万元
燕岭茗苑
溧阳市
216-73-222-Ne9e9bTe9bY=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-220-ODe9be9bAuMOe9OOoQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
燕岭茗苑82平78万元
燕岭茗苑
溧阳市
219-75-218-Nzge9be9=e9b
万元
9,512元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-223-ODIuMOeee9b99bOOoQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年