首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庄家小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
庄家小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庄家小区116.25平95.8万元
庄家小区
溧阳市
218-73-217-O33d6dTU3d6uOA==
万元
8,259元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-220-MTE2L3d63d6jPjjqE=3d
| 南向 | 4层/共6层
庄家小区124平78.8万元
庄家小区
溧阳市
219-73-219-N3dz3d6gu3d6OA==
万元
6,355元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTI0L3dj3d6Djj3d6qE=
| 南向 | 5层/共5层
庄家小区103平105万元
庄家小区
溧阳市
218-76-223-MTA33dd63d61
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-228-M3d6T3dAzLjDj3d6jqE=
| 南向 | 4层/共6层
庄家小区74平57万元
庄家小区
溧阳市
218-73-222-N3dTc3d3d66=
万元
7,703元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-217-Nz3d6Qu3dM3d6OOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层
庄家小区105平98.8万元
庄家小区
溧阳市
218-82-217-OT3d6g3d6uOA=3d=
万元
9,410元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-223-M3dT3d6A3d61LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层
庄家小区116平86.8万元
庄家小区
溧阳市
223-76-222-ODYu3dO3d6A==3d6
万元
7,483元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-M3d6TE2L3d6jD3djjqE=
| 南向 | 6层/共6层