首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城西佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城西佳苑122平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-73-219-N0bD0b4guOA=0b4=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-M0bT00b4b4IyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
城西佳苑120平48万元
城西佳苑
溧阳市
218-78-222-NDg0b400b4b=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-230-MTI0b4wLjDjjq0b0b4E=
| 南向 | 3层/共5层
城西佳苑140平54万元
城西佳苑
溧阳市
216-79-217-N00b4b4TQ=0b
万元
3,857元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-MTQw0b40b0b4LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共16层 | 2013年
城西佳苑105平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-76-220-Mjguff050Of05A==
万元
2,743元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-225-Mf05TA1Ljff050DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2013年
城西佳苑103平29.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-83-222-MjkuOAff0505==f0
万元
2,893元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-224-MTf05AzLjf05Djjf0qE=
| 南向 | 11层/共23层 | 2013年
城西佳苑103平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-79-222-Mzguf05f05f0OA==
万元
3,767元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-225-MTAzLjDjjff0505f0qE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2013年
城西佳苑101平58.8万元
城西佳苑
溧阳市
223-76-219-NTguf05f0OA==f05
万元
5,822元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-217-MTf05AxLjDjjf0f05qE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2013年
城西佳苑123平49.6万元
城西佳苑
溧阳市
220-81-216-Nf05DkuNf05gf0==
万元
4,033元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-Mf0TIzLjDf05jjf05qE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2013年
城西佳苑121.43平36万元
城西佳苑
溧阳市
216-77-223-Mf05zf0Yf05=
万元
2,975元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTIxLjTf05f05f0jjqE=
| 南向 | 12层/共24层 | 2013年
城西佳苑121平36万元
城西佳苑
溧阳市
216-75-219-Mf0ff0505zY=
万元
2,975元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-217-MTf05IxLjDf0jf05jqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
城西佳苑117平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-83-225-Mf05zYuOA=f05=f0
万元
3,145元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-224-MTE3LjDjff050f05jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
城西佳苑116.8平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-80-227-NDf05guOf0A=f05=
万元
4,171元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-223-MTE2Ljf0f05f05jjjqE=
| 南向 | 13层/共22层 | 2013年
城西佳苑119平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-83-218-NDgf05uOf05A==f0
万元
4,101元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-219-MTE5f05LjDf05jf0jqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
城西佳苑120平42万元
城西佳苑
溧阳市
216-79-223-Nf05DI=ff050
万元
3,500元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-223-MTIwLjDjf05f0jqEf05=
| 南向 | 17层/共18层 | 2013年
城西佳苑102平52万元
城西佳苑
溧阳市
216-77-222-Nf05Tf0f05I=
万元
5,098元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-MTAyf05f0LjDjf05jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2013年
城西佳苑119平47万元
城西佳苑
溧阳市
218-75-217-NDf05cf0f05=
万元
3,950元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-229-MTE5Lf05jDjjqEf05=f0
| 东向 | 9层/共24层 | 2013年
城西佳苑116平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
223-74-221-NTf0Iuf05OA==f05
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-229-MTE2LjDjjqf0f0f055E=
| 南向 | 14层/共24层 | 2013年
城西佳苑133.5平53.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-75-225-NTff005MuOf05A==
万元
4,045元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTMzLf0f055jXjjf0qE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2013年
城西佳苑112平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-81-219-MzYuf05Of05Af0==
万元
3,286元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTEyLf05jDf0jjf05qE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2013年
城西佳苑127平76万元
城西佳苑
溧阳市
219-79-219-NzY=f05f05f0
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTI3LjDff00f055jjqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2013年
1
2
下一页