首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰翔二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兰翔二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰翔二村82平100万元
兰翔二村
新北区
217-78-216-M9efT9efA9ew
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-226-ODIu9ef9eMO9efOOoQ==
| 2006年
兰翔二村89平90万元
兰翔二村
新北区
217-77-218-OT99efef9eA=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-229-ODkuMOOO9efo9e9efQ==
| 2008年 | 东向 | 1层/共6层
兰翔二村89平105万元
兰翔二村
新北区
218-73-222-M9eTA9e9eff1
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
223-76-232-ODku9eMOOO9efoQ==9ef
| 2008年 | 东向 | 1层/共6层
兰翔二村63平75万元
兰翔二村
新北区
216-79-221-N9efzU9ef=9e
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-222-NjM9efu9efMOOOo9eQ==
| 2007年 | 南向 | 1层/共6层
兰翔二村74平74万元
兰翔二村
新北区 珠江路
218-74-220-Nz9eQ9ef9ef=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-229-N9ezQuMOOOoQ=99efef=
| 2000年 | 南向 | 4层/共6层
兰翔二村68.81平63万元
兰翔二村
新北区
218-75-221-NjM9e99efef=
万元
9,156元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-216-N9efjguOOO9efO9eoQ==
| 2000年 | 南向 | 4层/共6层