首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三家村周边64平128万元
三家村
天宁区 局前街
219-76-221-MTI42e2e82e8
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-225-NjQ2euMOOO2e8oQ==2e8
| 南向
三家村周边62平131万元
三家村
天宁区
218-77-224-MTM2e2e8x2e8
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-223-NjIuMOO22e8eO2e8oQ==
| 南向
三家村周边62平130万元
三家村
天宁区 局前街
217-79-217-MT2e82e8Mw2e
万元
2.11万元/㎡
2室2厅 |
226-77-225-NjIuM2eOOO2e8oQ=2e8=
| 南向
三家村周边58.4平140万元
三家村
天宁区 中山路
217-74-221-MT2e2e2e88Qw
万元
2.40万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-230-NTguN2e8OOOoQ==2e82e
| 南向 | 7层/共7层 | 2001年
三家村周边55平120万元
三家村
天宁区 局前街
218-73-217-M22e8eTI2e8w
万元
2.19万元/㎡
1室1厅 |
222-81-223-NTUuMOO22e8e2e8OoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 2001年