首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清潭六村
8分
钟楼区 长江路 262号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清潭六村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清潭六村67平108万元
清潭六村
钟楼区
219-75-222-MTAfe4fecfec
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-224-NjcuMfecfecOOOoQ==fe
| 南向 | 1层/共5层 | 2014年
清潭六村59平35万元
清潭六村
钟楼区
216-77-223-MfeczfefecU=
万元
5,962元/㎡
2室2厅 |
221-75-222-NTkfeufecMOfecOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2014年
清潭六村66平43.8万元
清潭六村
钟楼区 长江中路262号
219-74-224-NDfeMufefeccOA==
万元
6,646元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-227-NjYfeuMOOOofecfecQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
清潭六村76.1平47.8万元
清潭六村
钟楼区
222-78-224-NDcuOAfefec=fec=
万元
6,248元/㎡
2室1厅 |
216-74-222-NffeecfeczYuMeOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
清潭六村87平55万元
清潭六村
钟楼区 长江中路
216-75-222-NfefecfecTU=
万元
6,309元/㎡
2室1厅1厨 |
223-73-221-OfeDcfecuMOOOfecoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
清潭六村66平49.8万元
清潭六村
钟楼区
218-83-225-NDkfecuOAfec==fe
万元
7,532元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-227-NjYuMfeOOOofecQ==fec
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
清潭六村87平45万元
清潭六村
钟楼区
217-76-219-NDffecefecU=
万元
5,162元/㎡
2室2厅 |
217-87-223-ODfeccufecMOOOoQ==fe
| 南向 | 5层/共6层 | 1995年
清潭六村67平40万元
清潭六村
钟楼区 长江中路262号
217-75-221-NDffefececA=
万元
5,972元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-228-NffeecjcuMOOfecOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
清潭六村66平43.8万元
清潭六村
钟楼区 长江中路262号
221-82-219-NDMfecuOAfec=fe=
万元
6,624元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-222-NjYufefeccMOOOoQfe==
| 南向 | 5层/共6层 | 1999年
清潭六村102平56.8万元
清潭六村
钟楼区 长江中路
220-73-225-NfeTYuOfefeccA==
万元
5,583元/㎡
2室1厅 |
218-82-228-MTAfecyLjDfefecjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1999年
清潭六村67平58万元
清潭六村
钟楼区 长江中路262号
217-79-222-NTfecgfec=fe
万元
8,604元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-232-NjfeccuMOOOoQ==ffece
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
清潭六村60.72平48万元
清潭六村
钟楼区
219-75-220-NDgffece=fec
万元
7,848元/㎡
2室2厅 |
216-81-222-NfecjAfecuN+feOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 1997年
清潭六村67平46万元
清潭六村
钟楼区 长江中路262号
217-73-223-NfeDfecfecY=
万元
6,912元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-229-NjfecuMOOOoQ=fec=fec
| 南北 | 5层/共6层 | 1999年
清潭六村54平40万元
清潭六村
钟楼区 长江中路
218-78-222-NDAfecfecfe=
万元
7,356元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-224-NTfeQuMOfecOOoQ=fec=
| 南向 | 1层/共6层 | 1995年
清潭六村52.46平38万元
清潭六村
钟楼区 长江中路
216-78-221-Mfeczfecgfe=
万元
7,244元/㎡
2室1厅 |
226-87-219-NTIfecuNeOOoQ=fec=fe
| 南北 | 1层/共6层 | 2000年
清潭六村83.3平68万元
清潭六村
钟楼区
218-76-218-Njfecgffeec=
万元
8,160元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-218-ODfecfecMuM+feOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2000年
清潭六村66平49.8万元
清潭六村
钟楼区
223-76-223-NDkufeOfecA==fec
万元
7,532元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-217-NfecjYuMfefecOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
清潭六村56.8平45万元
清潭六村
钟楼区
218-78-217-NfecDUfecfe=
万元
7,853元/㎡
2室1厅 |
220-83-220-NTYufecOfecOOOfeoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
清潭六村78平70万元
清潭六村
钟楼区 长江中路
216-75-217-NfecfefeczA=
万元
8,974元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-218-NzfecgufeMOOOoQfec==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
清潭六村65平51.8万元
清潭六村
钟楼区 长江中路262号
217-77-227-NTfecfeEuOAfec==
万元
7,945元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-230-NjUuMfeOOOofecfecQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
1
2
下一页