信息来源
共为您找到 135 个符合条件的小区
西城尚景 7.1分
东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    8天前 西城尚景71平1800元/月 71㎡ | 2室1厅 | 8层 1800元/月
    2026-04-16 西城尚景70平1300元/月 70㎡ | 2室1厅 | 8层 1300元/月
    2026-04-14 西城尚景60平800元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 7/18层 | 南北 800元/月
    2026-03-29 西城尚景65平1500元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 13/15层 1500元/月
    2026-03-29 西城尚景68平1300元/月 68㎡ | 2室1厅 | 8层 1300元/月
    绿云嘉园 7.6分
    振安区 经山街 149号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    站前小区 6.3分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    韩国城 7.6分
    振兴区 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    富兴小区 6.8分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    隆富宫 6.9分
    东港市 人民大街 67号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--