信息来源
共为您找到 77 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    6天前 意利黄海明珠98平1200元/月 98㎡ | 2室1厅 | 5层 1200元/月
    2026-03-22 意利黄海明珠80平1500元/月 80㎡ | 2室1厅 | 2层 1500元/月
    2026-03-22 意利黄海明珠82平1500元/月 82㎡ | 2室1厅 | 2层 1500元/月
    2026-03-19 意利黄海明珠90平1000元/月 90㎡ | 2室1厅 | 5层 1000元/月
    2026-03-16 意利黄海明珠110平1700元/月 110㎡ | 2室1厅 | 3层 1700元/月
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东兴园 7.1分
    东港市 碧海路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    翠园小区 7.3分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    文化小区 7.0分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.11元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    康凌秀美 5.8分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层