信息来源
共为您找到 90 个符合条件的小区
玉鼎花园 6.1分
东港市 工业路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    8天前 玉鼎花园81平1500元/月 81㎡ | 2室1厅 | 4层 1500元/月
    15天前 玉鼎花园84平1100元/月 84㎡ | 2室 | 3层 1100元/月
    17天前 玉鼎花园85平1100元/月 85㎡ | 2室1厅1卫 | 3/7层 1100元/月
    2026-04-14 玉鼎花园80平1500元/月 80㎡ | 2室1厅 | 4层 1500元/月
    2026-04-01 玉鼎花园74平1400元/月 74㎡ | 2室2厅 | 5层 1400元/月
    东兴园 7.1分
    东港市 碧海路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    东泰佳园 6.8分
    东港市 兴工街 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--