信息来源
共为您找到 122 个符合条件的小区
林荫国际 6.0分
东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    16天前 林荫国际26平1100元/月 26㎡ | 1室1厅 | 4层 1100元/月
    2026-04-08 林荫国际55平1300元/月 55㎡ | 2室1厅 | 5层 1300元/月
    2026-04-07 林荫国际128平3000元/月 128㎡ | 3室1厅 | 3层 3000元/月
    2026-04-07 林荫国际60平1500元/月 60㎡ | 2室 | 5层 1500元/月
    2026-04-03 林荫国际52平1500元/月 52㎡ | 2室1厅 | 5层 1500元/月
    金鼎小区 6.7分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层|高层
    新兴家园 6.5分
    东港市 友好路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    港城学府 7.2分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--