信息来源
共为您找到 30 个符合条件的小区
东兴园 7.1分
东港市 碧海路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    22天前 东兴园67.8平900元/月 67.8㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南向 900元/月
    2026-04-02 东兴园78平1000元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 | 5/6层 | 南向 1000元/月
    2026-03-29 东兴园77平800元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 5/6层 | 南向 800元/月
    2026-03-18 东兴园78平800元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 800元/月
    2026-03-12 东兴园80平1500元/月 80㎡ | 1厅1卫 | 2/6层 | 南向 1500元/月
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    文化小区 7.0分
    东港市 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    金苑小区 7.0分
    东港市 滨河路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.90元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    海韵花园 6.9分
    东港市 海韵路 6号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层