信息来源
共为您找到 26 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    27天前 花园小区56平650元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 5/6层 | 南向 650元/月
    2026-04-14 花园小区58平800元/月 58㎡ | 1室1厅1卫 | 5/6层 | 南向 800元/月
    2026-04-11 花园小区55平650元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 | 1/1层 | 南向 650元/月
    2026-03-24 花园小区43平800元/月 43㎡ | 1厅1卫 | 5/6层 | 南向 800元/月
    2026-03-24 花园小区45平600元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 1/1层 | 南向 600元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    芳清园 7.0分
    东港市 银河路 12号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    东兴园 7.1分
    东港市 碧海路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    友好小区 6.7分
    东港市 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    鼎林华庭 6.8分
    东港市 大东街 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层