信息来源
共为您找到 177 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 东方伊甸园57平800元/月 57㎡ | 5层 800元/月
    23天前 东方伊甸园60平900元/月 60㎡ | 1室1厅 | 5层 900元/月
    23天前 东方伊甸园55平900元/月 55㎡ | 4层 900元/月
    2026-04-13 东方伊甸园46平1000元/月 46㎡ | 2室1厅1卫 | 4/7层 1000元/月
    2026-04-11 东方伊甸园54平800元/月 54㎡ | 2室1厅 | 3/7层 800元/月
    建设小区 6.8分
    东港市 建设路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东兴园 7.1分
    东港市 碧海路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    金苑小区 7.0分
    东港市 滨河路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金桥家园 6.5分
    东港市 海关路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    鼎林华庭 6.8分
    东港市 大东街 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层